Не заводится дыма с трубы нет, в чем может быть причина?

Не заводится дыма с трубы нет, в чем может быть причина?

Сообщение Костя, Газ 24 » 07 янв 2016, 11:24

марка авто: газ 24
год выпуска:1976
объем двигателя:2.4 D

Вопрос: Добрый день! У меня двигатель стоит от мерса 123-го ом 615, обычный тракторец с утра завел с пол оборота все было в норме поехал по делишкам, все порешал, еду обратно и тут вентилятор разорвало пробил радиатор антифриз вытек я естественно заглушил но температура поднялась почти до сотни но очень быстро упала, вызвал эвакуатор привезли меня домой, я ее завел но очень тяжело с третьего раза она троила, с ехал с эвакуатора и заехал в гараж ,на следующий день поменял радиатор поставил вентилятор залил воду и попробовал завести накал свечи работает она хватает но не заводится дыма с трубы нет, в чем может быть причина? спасибо!
Костя, Газ 24

Re: Не заводится дыма с трубы нет, в чем может быть причина?

Сообщение AUTOdiesel » 30 окт 2016, 11:02

Ответ: У меня только два варианта - или в момент разрушения вентилятора из-за дисбаланса перескочила цепь и нарушился механизм газораспределения - в этом случае необходимо проверять метки на распредвале и правильность момента впрыска на ТНВД; или из-за перегрева возникли проблемы с цилиндро-поршневой группой - проверьте компрессию двигателя.

Последний раз поднималось Anonymous 30 окт 2016, 11:02.
AUTOdiesel
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в По поломкам автомобилей